Школьники Воткинского района вышли на осенний кросс

23 сентября в городе Воткинске прошло первенство Воткинского района среди школьников по осеннему кроссу. В соревнованиях принял участие 161 человек.

Чемпионами в личном зачете в различных возрастных группах среди юношей стали Роман Коробейников, Артем Мерзляков (Перевозинская СОШ); Поварницын Ярослав (Волковская СОШ) и Данил Крюков (Гавриловская СОШ).

У девушек победу одержали  Надежда Мельникова (Перевозинская СОШ), Мария Кретова (В-Талица) и Ольга Безносова (В-Талица).

В командном зачете чемпионом соревнований стала команда Перевозинской школы  под руководством тренеров Сергея Лебедева и Сергея Сентякова. Второе место завоевали спортсмены   В-Талицкой школы (тренеры Виктор Силин и Олег Мазунин). Бронзовая награда досталась ребятам из Волковской СОШ (тренер Александр Журавлев).

Победители  и призеры награждены медалями и грамотами МБУ ДО Районной ДЮСШ.