В Воткинске прошел Кубок города по кикбоксингу

18 и 19 декабря на базе спортивного зала ДЮСШ «Знамя» состоялись соревнования по кикбоксингу. Такого рода мероприятия в нашем городе не проводились уже с 2002 года. Этим объясняется ажиотаж вокруг турнира – принять участие пожелали все клубы единоборств Воткинска.

Для юных спортсменов Кубок города – это одна из первых возможностей проявить себя. Чтобы в дальнейшем можно было без проблем выступать на более крупных турнирах.

После двух дней соревнований определились победители: первое место в весовой категории 36 кг завоевал Никита Пищиков, Константин Безносов занял первое призовое место в весе до 54 кг. В нелегком бою Станислав Мартынов одержал победу и стал первым среди атлетов весом до 57 кг. Также первое место досталось Данилу Григорьеву, который боролся в весовой категории до 60 кг. А в весе до 64 кг первым стал Антон Корчуков. Среди спортсменов в весовой категории до 71 кг призером стал Иван Казанцев.