Юные воткинские теннисисты показывают первые успехи на соревнованиях

Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ города Воткинска по настольному теннису среди младших школьников 2006 года и моложе состоялось 5 ноября в специализированном зале настольного тенниса «Серебряная ракетка».

На турнир приехали спортсмены из городов Сарапула и Можги. Также активное участие приняли и воткинские теннисисты первого года обучения под руководством Заслуженного тренера Удмуртии Николая Иванова.

По результатам соревнований среди девочек порадовали первоклассницы — «золото» и «серебро» остались в Воткинске. Так, первое место завоевала Виктория Осотова (шк. № 5), второй стала Джульетта Шутко (шк. № 15). Четвертое место по соотношению равных сыгранных партий заняла Полина Киршина (4 класс, школа № 5).

Среди мальчиков серебряным призером стал Даниил Сюрсин (2 класс, школа № 1). Хорошо выступили и младшие участники турнира (2009 г.р.) из школы № 5 — Денис Березин занял 4 место, а Сергей Западнов стал шестым.

Организаторы турнира благодарят за отличное выступление юных спортсменов и их родителей. Отдельная благодарность депутату Первого поселка, первому заместителю генерального директора ООО «Завод нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК» Юрию Кузнецову за ремонт спортивного зала и предоставленные призы для участников соревнований.