Дзюдоисты Воткинска завоевали медали Всероссийского турнира

Соревнования прошли в городе Соликамск.

2-3 декабря в г. Соликамск Пермского края состоялся Всероссийский турнир по борьбе Дзюдо среди юношей 2004-2005 г.р. памяти Заслуженного тренера России, основателя борьбы дзюдо в городе Соликамск Николая Павловича Данилова.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из  Пермского края, Татарстана, Башкортостана. Удмуртскую Республику представляли воспитанники Школы Самбо и Дзюдо «БИСК» МБУ ДО «ДЮСШ» г. Воткинска.

В ходе напряженной борьбы воткинским ребятам удалось отличиться. Так, Владислав Князев в весовой категории до 55 кг завоевал 1 место, Ильдар Гарданов в весовой категории до 34 кг завоевал 3 место.

Сулим Адаев в весовой категории до 30 кг, выиграв три схватки, уступив в полуфинале и затем проиграв утешительную схватку за третье место, стал пятым.

Останавливаться на достигнутом борцы Школы Самбо и Дзюдо «БИСК» не собираются, уже сейчас они готовятся к новогодним турнирам.

Ребят готовили к соревнованиям заслуженные тренеры Удмуртской Республики Александр и Виктор Бобровы.