Воткинская теннисистка стала абсолютной чемпионкой Всероссийского турнира

Анастасия Сентякова стала обладательницей Кубка победителя и завоевала три золотые медали.

С 30 ноября по 4 декабря в г. Нижнекамске прошел XVI традиционный Всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР тренера Олега Аллаярова по настольному теннису в различных возрастных  категориях. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из городов Ижевска, Набережные Челны, Уфы, Альметьевска, Нижнекамска и других городов.

Воткинский район представляла Анастасия Сентякова, ставшая в итоге абсолютной чемпионкой турнира в личном зачете среди ветеранов в возрастной группе 30-39 лет.

В парном женском зачете Сентякова А. – Самаркина Т. (г. Альметьевск) заняли 1 место. Победой завершилась игра  и в смешанном парном зачете Сентякова  А. – Беркутов Д. (г. Ижевск).

В итоге  Анастасия выиграла кубок победителя и три золотые медали. Также в этом турнире впервые воспитанники Районной ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Анастасии Сентяковой выехали на соревнования такого уровня,  и хотя ребятам не удалось стать призерами, но от этого турнира они получили огромный соревновательный опыт.

Спортсмены выражают особую благодарность Главе МО «Воткинский район» Андрею Русинову и начальнику РУО Воткинского района Ольге Епишкиной за оказанную помощь для участия в соревнованиях.