Воткинские хоккеисты одержали вторую победу над оренбуржцами

В субботу, 10 декабря, в Воткинске прошел повторный матч очередного тура Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Высшей лиги. Команда «Знамя-Удмуртия» принимала «Локомотив» из Оренбурга.

Как и днем ранее (6:2), воткинцы вновь добились уверенной победы, сообщает ИА «Удминфо».

Счёт в середине первого тайма открыл форвард «Знамени» Евгений Парносов. Оренбуржцы сравняли счёт на 37-й минуте, но почти сразу же «Знамя» забило еще дважды. Отличились Вадим Мазалов и Алексей Загарских – 3:1.

Во втором игровом отрезке хозяева льда продолжили наращивать преимущество. Дважды забил Вадим Мазалов, оформивший тем самым хет-трик, а затем своим вторым голом отметился Евгений Парносов. Итог матча – 6:1.

После четырех игр воткинцы с 10 очками занимают 2-е место в своей группе. 13 и 14 декабря «Знамя» примет казахский клуб «Акжайык».