«Серебро» Первенства ОГФСО «Юность России» завоевал воткинский борец

Иван Смирнов одержал три победы и только в финале уступил более опытному борцу.

9-11 декабря в городе Саранске прошло Первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-99 г.р.

Воспитанник спортивной школы «Знамя» Иван Смирнов (учащийся школы № 17) уверенно одержал три победы и занял 2 место, уступив в финале только более опытному местному борцу, и ещё раз подтвердил спортивный разряд кандидата в мастера спорта.

Как отмечают наставники, борец только с сентября этого года перешёл в новую возрастную группу и уже показывает достойные результаты на престижных соревнованиях.

Также честь города защищал Александр Булдырев (учащийся школы № 15), спортсмен одержал 2 победы и уступил в малом финале за 3 место.

Воткинская общественная организация по развитию спортивной борьбы поздравляют наших спортсменов с успешным выступлением и желают им ярких побед на предстоящих турнирах.