Юные воткинские борцы радуют новыми успехами

Воспитанники воткинской спортивной школы «Знамя» стали призёрами первенства Чайковского муниципального района по греко-римской борьбе.

10 декабря в городе Чайковском состоялось открытое первенство Чайковского муниципального района по греко-римской борьбе среди юношей 2003-05, 2007- 08 г.р. памяти первого тренера Мусихина Г.Л.

В соревнованиях приняли команды Пермского края, Башкортостана и Удмуртской Республики, всего более 150 спортсменов. В течение дня в упорных поединках призовые места завоевали воспитанники воткинской спортивной школы «Знамя».

Серебряными призёрами стали Егор Московский, Роман Коробейников и Арсений Бородулин. Кирилл Бобков и Жамшид Бахтиеров заняли 3 место.

Также хочется отметить и самых юных борцов, которые не стали призёрами турнира, но уже проявили характер и волю к победе в своих поединках - это Дмитрий Гуменников, Дмитрий Бахарев, Ярослав Обухов, Артур Шарифуллин, Линар Гарифуллин и Кирилл Павлов.

Представители Воткинской общественной организации по развитию спортивной борьбы поздравляют спортсменов с успешным выступлением и желают ярких побед на предстоящих турнирах, а также выражают искреннюю благодарность неравнодушным родителям юных борцов за помощь в организации поездки.