Лыжный сезон открыли школьники Воткинского района

Воткинск

В соревнованиях приняло участие около 140 юных спортсменов.

10 декабря в посёлке Новом  Воткинского  района прошло открытие зимнего сезона по лыжным гонкам в классическом стиле с дистанциями 2 и 3 км. В гонках приняли участие 138 школьников Воткинского района. Личные соревнования среди юношей и девушек  проходили  в четырех возрастных категориях: 1999-2000 г.р., 2001-2002г.р., 2003-04г.р., 2005 и моложе.

В командном зачёте по сумме очков, набранных в личном зачете, победу одержали спортсмены верхнеталицкой школы, на втором месте перевозинские спортсмены, замкнули тройку лидеров участники из волковской СОШ.

В личном зачёте победителями и призерами стали среди юношей 1999-2000 г.р.:

1 место – Коробейников Роман  (с. Перевозное), 
2 место – Главатских Артем (д. В-Талица),  
3 место – Шадрин Иван (п. Первомайский). 
 
Среди юношей 2001-2002 г.р.:

1 место – Зылев Кирилл  (с. Перевозное),  
2 место – Мерзляков Артем (с. Перевозное),  
3 место – Зылев  Еремей  (с. Перевозное).
  
Среди юношей 2003-04 г.р.:

1 место – Поварницин  Ярослав (п. Новый),
2 место – Перевозчиков Егор (д. В-Талица),
3 место – Коновалов Даниил (п.Новый).

Среди юношей 2005 г.р. и мол.:

1 место – Садыков Данил  (п. Новый),
2 место – Трапезников Даниил (с. Камское),
3 место – Останов Артем (п. Первомайский).

Среди девушек 1999-2000 г.р.:

1 место – Мельникова Надежда (с. Перевозное),
2 место – Коробейникова Елизавета  (с. Светлое),
3 место – Азябина  Дарья (д. В-Талица).

Среди девушек 2001-2002 г.р.:

1 место – Кретова Мария (д. В-Талица),
2 место – Копейкина Валерия  (п. Новый), 
3 место – Колотова Марина (с. Перевозное).

Среди девушек 2003-04 г.р.:

1 место – Безносова Ольга (д. В-Талица),
2 место – Зиннурова Регина (с. Перевозное),
3 место – Мялицына Яна (п. Новый).

Среди девушек 2005 г.р. и моложе:

1 место – Назарова Полина  (д. В-Талица),
2 место – Королева Виктория  (д. В-Позимь) тренер: 
3 место – Глазырина Анна  (п. Новый).

Тренировали ребят Сентяков С.Г., Мазунин О.Н., Вострокнутова А.А., Поварницина С., Рублевская Е.А., Калашников Н.В.
 
Победители и призёры награждены дипломами и медалями от отдела физкультуры, спорта и молодежной политики Воткинского района.


 

 

Комментарии

Комментариев пока нет...

Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский