Борцы из Воткинска завоевали в Казани награды Всероссийских соревнований

В турнире приняло участие более 170 спортсменов.

16-18 декабря в Казани состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-99 г.р. и юношей 2002-03 г.р. памяти Заслуженного тренера России М. Сахабутдинова.

В турнире приняло участие более 170 борцов из республик Татарстан, Марий-Эл, Удмуртии, Ульяновской, Кировской областей и г. Тольятти. Воспитанники Спортивной школы «Знамя» достойно представили город Воткинск.

Так, среди юниоров отличился  Иван Смирнов (шк. № 17), который, одержав три победы, занял 1 место. Ещё один воткинский спортсмен Артём Морозов (шк. № 6) также уверенно выиграл три встречи и уступил только в финале, завоевав 2 место. Бронзовым призёром турнира стал Вадим Перевозчиков (шк. № 17).

Воткинская общественная организация по развитию спортивной борьбы поздравляет спортсменов с успешным выступлением на этом престижном турнире и желает побед на предстоящих соревнованиях.