Воткинское «Знамя» одержало две победы в Екатеринбурге

В минувшие выходные состоялись матчи очередного тура Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Местный «СКА-Свердловск» принимал воткинский клуб «Знамя-Удмуртия».

Субботняя встреча прошла в целом в равной борьбе, пишет «Удм-инфо». Счет был открыт хозяевами, однако гости смогли сравнять его и выйти вперед. После чего уральцы дважды догоняли соперников. К 67-й минуте счёт на табло был равным. Но на 78-й минуте капитан воткинцев Игорь Уфандеев забил победный мяч – 3:4. Также в составе «Знамени» отличились Алексей Загарских (дважды) и Александр Казаев.

Во второй игре воткинцы попросту разгромили «армейцев». Уже к перерыву  «Знамя» забило пять раз, пропустив лишь однажды. Во второй игре в воротах СКА побывало еще два безответных мяча – 1:7. Хет-трики в этой игре оформили Василий Арестов и Евгений Черепанов, один гол на счету Артема Никулина.

28 и 29 декабря воткинцы сыграют в Краснотурьинске против местного «Маяка».

• Дата: 26 Декабрь, 2016 - 11:33