Школьники Воткинского района сразились в настольный теннис

По итогам соревнований сформирована сборная для участия в Спартакиаде школьников Удмуртии.

25 марта в д. Болгуры состоялись районные лично-командные соревнования по настольному теннису. В турнире приняли участие учащиеся светлянской, волковской и болгуринской школ.

В личном зачете места распределились следующим образом: среди юношей 1 место завоевал Денис Аристов (Волковская СОШ), серебряным призером стал Андрей Медведков (Волковская СОШ), 3 место у Максима Боброва (Светлянская СОШ).

У девушек победа досталась Марии Шухардиной (Волковская СОШ), 2 и 3 места заняли соответственно Татьяна и Ирина Соколовы (Светлянская СОШ).

В командном зачете победили спортсмены Светлянской школы под руководством тренера  Анастасии Сентяковой. На втором месте оказались теннисисты из Волковской СОШ  (тренер О. Бушмакина). Замкнули тройку призеров учащиеся болгуринской школы (тренер И. Дюкина).

По итогам турнира сформирована сборная для участия в финальных соревнованиях в зачет Спартакиады школьников Удмуртии, которая состоится в с. Завьялово 14-15 апреля.