Воткинская теннисистка выиграла Кубок «Алангасара»

Анастасия Сентякова из села Перевозное стала лучшей в соревнованиях по настольному теннису среди сельских районов Удмуртии.

2 апреля в селе Малая Пурга прошли соревнования по настольному теннису «Турнир поколений - Кубок СК «Алангасар»» среди сельских районов Удмуртии.

Воткинским  районом была заявлена  женская команда в возрастной группе от 20 до 40 лет в составе Ольги Бушмакиной (п. Новый), Веры Сабуровой и Анастасии Сентяковой (с. Перевозное). По результатам турнира все медали завоевали представительницы Воткинского района.

Так, победительницей стала Анастасия Сентякова, на втором месте Вера Сабурова, замкнула тройку лидеров Ольга Бушмакина.

Все призеры из трех возрастных групп женщин кроме личного первенства разыгрывали и абсолютное первенство. В итоге среди женщин Кубок «Алангасара» выиграла Анастасия Сентякова.