Заявки от команд участниц принимаются до начала финальных матчей.
2. Вратарь команды (Ф.И.О. полностью, возраст)
4. Полевой игрок (Ф.И.О. полностью, возраст)
Заявка также может быть подана предварительно в штабе праздника по адресу: ул. Орджоникидзе, 2 или информация передана по тел. Штаба 8 912 855 56 57

3. Участники турнира:
Возраст участников – от 14 лет
Состав команды – не менее 4, не более 7 человек. Во время игры на площадке играют 3 полевых игрока и 1 вратарь.
Капитан команды избирается из состава участников.

4. Процесс проведения и краткие правила конкурса:
Начало отборочных игр 11:30 (Более подробные правила расписаны в приложении №1)
Система проведения конкурса «олимпийская».
Снаряжение – валенки без резиновой подошвы или др. подошвы, клюшки для игры в хоккей с мячом (Игроки используют собственное снаряжение).
Удары по воротам запрещены, разрешены только броски.
Капитаны команд регистрируют свои команды у секретаря,  так же они могут получить у секретаря любую интересующую их информацию по данному конкурсу. Так же секретарь информирует команды, в какое время у них состоится матч.
За 3-5 минут до начала матча помощник полевого судьи проверяет наличие численного состава команд, при необходимости ознакомляет команды с более подробными правилами. Команда расписывается (в договоре) за то, что берёт ответственность за своё здоровье на себя. Если обе команды полностью готовы помощник информирует о готовности полевого судью, по сигналу полевого судьи, помощник выводит команды на лёд.
Игра начинается по свистку полевого судьи.
Все нарушения, удаления, счёт матча заносит в протокол помощник.
Отборочные игры проводятся по правилам игры в хоккей с мячом на поле размером 25х15. Продолжительность игры 2 тайма по 6 минут.
Перерыв между таймами начинается по свистку судьи (продолжительность перерыва 3 минуты).
Конец матча по свистку полевого судьи.
В случае одинакового счёта по истечению времени игры пробиваются по 3 буллитов для выявления победителя.
Если эта серия не выявила победителя, далее буллиты пробиваются по очереди до первого преимущества одной из команд.

Начало финальных игр 14:30
Финальные игры (проходят на большом льду) по правилам игры в хоккей с мячом на поле размером 25х15 метров. Продолжительность игры 2 тайма по 10 минут. Перерыв между таймами 3 минуты.