Экстрим по-воткински

В День защитника Отечества в экстрим-парке состоялся мотоциклетный поединок, организаторами которого стала городская администрация и ДОСААФ. Такого рода мероприятия в Воткинске не проводились около двух лет, потому участников и зрителей собралось довольно много. Померяться силами на зимней трассе прибыли спортсмены из Ижевска, Перми, Набережных Челнов, поселка Ува и, конечно же, Воткинска.

За призовые места боролись гонщики разных возрастов. Самому младшему участнику заезда 50 куб. см недавно исполнилось 6 лет, а в классе ветеранов можно было увидеть спортсменов, которым уже за 40.

По итогам соревнований воткинская команда заняла второе почетное место, уступив спортсменам из Перми. В личном зачете у наших спортсменов в классе 110 куб. см победу одержал Руслан Вяткин, третье место в классе 50 куб см у 6-летнего Платона Мельникова.