Ижевская автогонщица примет участие в международном чемпионате

Наталья Гольцова поборется за Кубок 2 этапа международного чемпионата по кольцевым гонкам на исторических и классических автомобилях Moscow Classic Grand Prix (MCGP).

7-9 июля на автодроме Moscow Raceway пройдут соревнования ретроавтомобилях. Наталья Гольцова продолжит участие в гонках в классе «Москвич 1600» в личном зачет и за команду УГМК «Моторспорт».

Ижевская спортсменка принимает участие на MCGP уже второй сезон. В прошлом году она выиграла все этапы соревнования и по итогам сезона стала чемпионом в своем классе. И в ее копилке уже есть Кубок и этого сезона: на 1 этапе Наталья Гольцова завоевала первое место.

Н. Гольцова собрала ретроавтомобиль еще в прошлом году специально для Moscow Classic Grand Prix. Спортивный «Москвич 412» 1984 года был построен за 4 месяца, благодаря механикам команды «Goltsova Racing» и Владимиру Гольцову.

Кстати, зрителям обещают интересные мероприятия. Экспозиции клубов и музеев, ретро автомобили, автоклубы, мотоклубы, дрифт-шоу, концерт и, конечно, гонки. Вход на трибуны и парковка бесплатные. Приходите поболеть за Наталью Гольцову и команду «УГМК Моторспорт»

Вступайте в группы соцсетях и узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми: