Воткинские школьницы стали финалистками турнира по настольному теннису в Нижегородской области

В городе Дзержинске Нижегородской области прошел личный рейтинговый турнир по настольному теннису памяти А.С. Челнакова. В нем приняли участие 128 мастеров малой ракетки ( 56 девочек и 72 мальчика).
Три дня не смолкал накал борьбы, были слезы поражений и радость побед.
В результате упорной борьбы воспитанницы МБУ ДО ДЮСШ тренера Иванова Н.Г. завоевали право участвовать в финале и бороться за призовые места.
Самая юная воткинская участница - ученица 2 класса школы №15 Джульетта Шутко - завоевала бронзовую медаль. Виктория Осотва, ученица 2 класса школы №5, заняла 8 место.
Хорошо выступил Пьянков Никита, ученик 2 класса школы №5, занявший 30-е место из 72 участников. Это его первые серьезные соревнования.