Победа воткинских каратистов

19 марта в спортивном зале школы № 2 прошло Первенство города Воткинска по киокусинкай-каратэ в разделе «ката». В соревнованиях приняло участие около 90 спортсменов из Ижевска, Чайковского и Воткинска. Наш город представляли спортсмены Региональной общественной организации "Федерация киокусинкай-каратэ Удмуртской Республики".

По итогам состязаний все призовые места заняли воткинские каратисты. Так, среди новичков в лидеры вышли учащиеся школы № 2 Вероника Никитина, Сергей Нельзин и Александр Усов. В категории «белые пояса» победителями стали Дмитрий Смирнов, Андрей Антонов и Александр Сухомлинов.
Среди «синих поясов» на первом месте Вячеслав Быков, 2 и 3 места у Дмитрия Костяева и Никиты Лисина. Среди «желтых» в призерах Денис Бобров, Дарья Чиркова и Тимофей Бардин.

Также воткинские каратисты стали лидерами и в командном первенстве среди белых и цветных поясов. Занимаются юные спортсмены у тренера Александра Бардина.