Воткинский морж всех переплыл

20 марта в Лениногорске (Республика Татарстан) прошел открытый чемпионат по зимнему плаванию. Воткинский спортсмен Николай Вольхин, постоянный участник зимних заплывов, вновь оказался на высоте. В своей возрастной группе на дистанции 25 метров Николай занял почетное второе место. Также воткинский морж впервые после трехлетнего перерыва принял участие в марафонском заплыве на дистанции 500 метров, где также занял 2 место.

Еще сразу несколько призовых мест воткинские моржы завоевали на соревнованиях по зимнему плаванию в  Альметьевске, которые прошли в последних числах февраля. Здесь Николай Вольхин стал лучшим сразу на трех дистанциях: 50, 100 и 300 метров. Еще один спортсмен Евгений Лисицин стал победителем на дистанции 50 метров.

В настоящее время Н. Вольхин готовится к очередным соревнованиям по зимнему плаванию, которое пройдет в апреле в Перми.