Юные мастера малой ракетки из Воткинска завоевали награды Всероссийского турнира

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов.

С 29 ноября по 2 декабря в городе Нижнекамске состоялся XVII традиционный Всероссийский турнир памяти Мастера спорта  СССР тренера Олега Аллаярова по настольному теннису в различных возрастных категориях.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из городов Ижевска, Набережных Челнов, Уфы, Альметьевска, Нижнекамска и других городов.  Честь Воткинска защищали воспитанники городской ДЮСШ.

В результате упорных поединков победительницей турнира стала ученица 2 класса школы № 15 Джульетта Шутко. Серебряную награду соревнований завоевала Виктория Осотова (2 класс, шк. № 5). В шаге от бронзовой награды осталась Полина Каширина (5 класс, шк. № 5), она заняла 4 место, уступив сопернице из Нижнекамска, чемпионке прошлого года.

Среди мальчиков бронзовым призером стал Даниил Сюрсин (3 класс, школа № 1).

Юных теннисистов готовил к соревнованиям Заслуженный тренер Удмуртии Николай Иванов.