Победы воткинских "Витязей"

23 апреля в Воткинске прошел открытый Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по киокусинкай-каратэ. В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из городов и районов Удмуртии, Башкирии, а также Челябинской области и Пермского края.

Отлично выступили воткинские спортсмены: в их копилке 9 призовых мест. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Александр Мамаев, Никита Лисин и Денис Бобров. Вторые места у Дмитрия Костяева и Анатолия Усова. Бронзовыми призерами стали Илья Пушкарук, Андрей Корольков, Андрей Антонов и Тимофей Бардин.
В абсолютной весовой категории также 3 место завоевали: среди женщин Наталья Бардина, среди мужчин - Александр Сухомлинов.

Все победители и призеры соревнований являются воспитанниками спортивного клуба «Витязь» под руководством тренера Александра Бардина.