Воспитанники воткинской Школы Самбо и Дзюдо "БИСК" успешно выступили на Открытом турнире

10 мая в городе Сарапул прошел открытый турнир по дзюдо "Победа", среди юношей 2008 - 2009 г.г.р., посвященный победе в Великой Отечественной Войне. Всего в нем приняли участие 200 спортсменов из городов Удмуртской Республики.

Воспитанники Школы Самбо и Дзюдо "BISK" МБУ ДО ДЮСШ показали следующие результаты: в весовой категории до 30 кг из 28 участников в упорных поединках, войдя в десятку сильнейших, 7 место занял Егор Палтанов, 5 место занял, проиграв за третье место, Ярослав Балакирев.

Наиболее успешно выступил в весе свыше 46 кг Тимур Хребтов, который, дойдя до финала и уступив борцу из Ижевска, занял второе место.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на этих соревнованиях. Занимаются ребята под руководством заслуженных тренеров Удмуртской Республики, Александра и Виктора Бобровых.