ФК "Воткинск" обыграл ижевскую команду

8-й тур Чемпионата Удмуртии по футболу воткинская команда провела 7 июля на выезде против команды "Зенит Ижевск-М". Как сообщается в группе Вконтакте ФК Воткинск, встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу воткинцев. Голы забили Шимко Тарас (5) и Пьянков Артур.

На протяжении почти всего первого тайма команда соперника владела контролем над мячом, однако наша команда тактически правильно выбрала стратегию на игру, в результате которой опасных моментов у наших ворот не возникало. При этом, в результате ошибок соперника и уверенной реализации моментов удалось отличиться Шимко Тарасу трижды за первый тайм.

После перерыва ситуация на поле не поменяла общей картины. После пропущенного мяча, наша команда сразу отличилась еще раз, мяч забил Пьянков Артур. Однако команда соперника не планировала сдаваться и довела до близкого счет 4:3. Но все же, грамотные замены, желание команды не потерять очки и великолепное индивидуальное мастерство на завершающей стадии атаки, привели к еще двум забитым мячам Шимко Тараса и итоговому счету 6:3 в пользу нашей команды.

Стоит отметить, что в этом сезоне Шимко уже второй раз забивает 5 мячей в одном матче, надеемся, что и в дальнейшем он будет радовать болельщиков забитыми голами.