ПОБЕДИТЕЛИ ПРАЗДНИКА "БОЛЬШАЯ ВОДА-2009"

Воткинск

АКВАТЛОН
 
Мальчики 10-13 лет
Унятович Григорий, Ложкин Кирилл,  Поремов Илья.
Девочки 10-13 лет
Кустова Дарья,  Юркова Анна, Якушева Ольга, 96 г. р.

Мальчики 14-15 лет
Петров Кирилл, Митрошин Денис, Фомин Максим
Девочки 14-15
Малкова Мария, Сильнова Ирина, Сафина Юлия

Мужчины 16-30 лет
Дворецкий Игорь, Киселев Антон, Ебримов Никита
Женщины 16-30 лет
Богданова Светлана, Хафизова Лейся, Танаева Наталья

Мужчины 31-45 лет
Леконцев Денис, Завьялов Александр, Булдаков Михаил
Женщины 31-45 лет
Кибардина Елена, Елпашева Ирина, Нургалиева Ирина

Мужчины от 46 лет
Соколов Владимир, Самойлов Валерий, Мельников Анатолий
Женщины от 46 лет
Макарова Марина, Николаева Зоя,Петрушева Любовь

Мужчины (профи)
Нигматуллин Тимур, Голиков Валентин, Саначев Антон
Женщины (профи)
Винокурова Екатерина, Старкова Мария, Морозова Татьяна
 
КОРОЛЕВА ЛЕТА
 
Мисс "Очарование" -  Дмитриева Ирина
Мисс "Грация" - Ложкина Анна
Мисс "Вдохновение" - Сентякова Вера
Вице-королева - Закирова Елена
Королева лета - Камашева Анна
Специальный приз - Ненилина Любовь
 
БОДИ-АРТ
 
Участники до 12 лет:
Заруцкие Женя и Полина (Композиция "Любовь")
Ускова Даша ( композиция "Тигренок")
Мартюшев Андрей (композиция "Скелет")

Участники старше 12 лет:
Акопова Светлана ("Тигрица")
Чащина Алина ("Розовая пантера")
Бакалдина Ирина ("Японский сад")
 
КТО ДОЛЬШЕ ПРОСИДИТ ПОД ВОДОЙ
 
Фролов Алексей (2 мин. 58 сек.)
Бурлаков Андрей (2 мин. 40 сек.)
Русанов Алексей (2 мин.)
 
ПЕЙНТ-ТИР
 
Мужчины: Соломатов Михаил, Чесноков Иван, Сухометов Алексей
Женщины: Котельникова Марина, Хохрякова Настя, Фертикова Лилия
 
ЧЕМПИОНАТ КРОССОВОРДИСТОВ
 
Нельзин Юрий, Мельникова Татьяна, Котельникова Марина
 
МИНИ-ГОЛЬФ
 
Дерендяев Алексей - 8 баллов,  Еремеев В. - 9 баллов,  Лебедев Марк - 10 баллов
 
КАРАОКЕ
Мамушин Сергей, Майорова Алина, Галиева Нариса
 
КОНКУРС НА САМУЮ КРАСИВУЮ ШЛЯПУ
 
Мартюшева Лариса ("Голубая мечта")
Номинация "Оригинальная идея" - Федотова Наталья ("Навстречу любви и надежде")
Номинация "Дизайнерская идея" -  Старкова Елена ("Большая вода")
Номинация "За трудолюбие"  - Миронова Екатерина ("Золотая рыбка")
Номинация "Фэнтези" -  Агафонова Аня и Микрюкова Даша ("Домовенок")
 
ГОНКИ НА АКВАБАЙКАХ
 
Гайнанов Рустам, Каримов Марат (Ижевск), Каримов Марат (Воткинск)
 
ГОНКИ НА НАДУВНЫХ МАТРАСАХ
 
Мужчины старше 15 лет
Корепанов Антон, Никитин Евгений, Жуков Борис

Женщины старше 15 лет
Балобанова Надежда (1-2 место), Елпашева Ирина (1-2 место), Миронова Ирина
10-15 лет - Макарова Александра, Вакаринцев Григорий, Третьяков Никита
 
КРУТОЙ СЕРФЕР
 
От 14 лет - Таскаев Павел. Бобылев Кирилл, Чесноков Иван
8-14 лет - Гущин Даниил, Калистратов Влад, Собин Костя
 
ТРИТОНЫ
 
Мальчики: Третьяков Максим, Неганов Данил, Владимиров Саша
Девочки: Вахрушева Настя, Золотова Валерия, Соколова Маша
 
СТРОИТЕЛЬСТВО ПЕСОЧНЫХ ЗАМКОВ
 
Взрослые - Николаев, Снигирев, Снигирева – "Рак"
Чернова, Бадриусова, Бадриусов – "Кинг-Конг"
Гусева, Галямов - "Корова"

Дети до 14 лет - Трефилова Женя, Хабарова Н. - "Корова из Простоквашина"
Мироновы Катя и Дима - "Дракон"
Половская, Карнауховы Н. и К. - "Заяц"


КАПИТОШКА
 
Семья Скидан, Семья Вороновых, Семья Бобровых
 
ПОДТЯГИВАНИЕ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ
 
Взрослые: Тимофеев Александр - 50 раз, Степанов Станислав - 33, Соколов Илья - 30
Дети до 14: Жуланов Александр - 23 раза, Сидоров Валерий - 22 Ложкин Кирилл - 22.


Обо всех подробностях праздника "Большая вода 2009" читайте в газете "ВТВ плюс".

  • Дата: 20 Июль, 2009 - 12:28
 

Комментарии

Комментариев пока нет...

Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский