Воткинские мотоспортсмены на первенстве республики вошли в пятерку лучших

19 июля в селе Якшур-Бодья принимали юных мотоспортсменов со всей Удмуртии. Здесь прошел очередной, второй этап первенства «Белкаммотоспорт» по мотокроссу. В соревнованиях участвовали мальчики от 9 до 12 лет (младшая возрастная группа) и подростки 13-15 лет (старшая группа).
Всего участвовало 8 команд из городов Ижевска, Можги, Глазова, Воткинска, п. Игры, с. Якшур-Бодья.
Сильнейшей в гонке была признана команда Якшур-Бодьи, возможно, им помогла поддержка болельщиков и родная трасса. Наши, воткинские спортсмены в этот раз поднялись на ступеньку выше и заняли четвертое место. Лучшие результаты по двум заездам в младшей группе показал Игорь Бельтюков (школа № 5), у него 5 место, в старшей группе 6 место занял Данил Григорьев (ПЛ № 15).
Такие состязания для мальчишек – стимул для достижения поставленной цели и улучшения своих результатов. Благодарность от ребят и педагогов мотошколы руководителю коллектива грузоперевозок В.Н. Ревенко, который помогает с транспортом.