Расписание игр турнира по мини-футболу  

31 октября – 6 ноября

Отборочные (кустовые) игры

ШКОЛЬНИКИ

31.10 (пн.) Школа № 15

8-е классы  
9.00
Игры среди классов:
8б ВЛ, 8б шк.12; 8а шк.22, 8д шк.10
8м шк.5, 8кл. шк.2; шк.17 8б, 8к.ДД
10.30
шк.1 8а;  шк.3 8а; шк.6 8в; шк.3 8б, шк.10 8с
12.30-13.00 – Дополнительные конкурсы
13.00
ВЛ 8а, шк.1 8б; шк.7 8к, шк.15 8кл.;
8а шк.7, 8а шк.17; 8в шк.22, 8б. шк.6
 
Гл.судья: Михаил Бекетов

1 ноября (вт.) Школа № 5

9-е классы

9.00
шк.1 9б, шк.6 9б; ВЛ 9а, шк.10 9б;
шк.22 9б, шк.15 9кл.; шк.18 9а, шк.7 9к;

11.40
шк.1 9в, шк.22 9в; ВЛ 9б, шк.2 9кл;
с 14.00 до 14.30 – дополнительные конкурсы для 9,10, 11 классов
10-е классы

14.30
ВЛ 10б; шк.22 10а, шк.10 10а;
шк.5 10а, шк.3 10 кл;

16.00
ВЛ 10в, шк.7 10к;
шк.17 10м, 15 шк.10а; шк.6 10а, шк.12 10а.

2 ноября (ср.) Школа № 7

6-е классы

9.00
6а шк.6, 6а шк.15; 6к 7шк., 6б шк.17;
6м шк.17, 6в шк.10; 22шк.6в, 3 шк.6б;

10.20
ВЛ 6в, 5 шк.6а; ВЛ 6б, 1шк.6б; 10шк.6г, шк.6 6б;
22 шк. 6а, 7шк.6б.
с 12.30 до 13.00 – дополнительные конкурсы для 6,7 классов

7-е классы
13.00
3 шк.7а, шк.17 7м; шк.6 7б,  шк.22 7а;
шк.7 7к, шк.15 7а; шк.22 7б, ВЛ 7в;
14.20
ВЛ 7а, 7б шк.12; 10шк.7б, шк.3 7в;
шк.10 7в, шк.1 7а; шк.5 7б, шк.6 7а

Финальные игры школьников, игры родителей, студентов, педагогов, организаций

4 ноября (пт.) Дом Физкультуры

9.00 – 11.00 – 6-е классы, награждение победителей
11.00 – 13.00 – 7-е классы, награждение победителей
13.00 – 15.00 – 8-е классы, награждение победителей
15.00 – 17.00 – 9-е классы, награждение победителей
17.00 – 19.00 – 10-е классы, награждение победителей

5 ноября (сб.) Дом Физкультуры

9.00 – 16.00 Турнир по мини-футболу среди родителей, награждение победителей
(7а шк.3, 6а шк.10; 11а шк.10, 6а шк.5; 6а ВЛ, 6м шк.17; 6б шк.17, 7б шк.22;
8 м шк 5, 7а шк.1; 7б шк.22, 6в ВЛ; 9кл. 18 шк., 9а ВЛ, 6в шк.22)
16.00 - Финал дополнительных конкурсов, награждение победителей

ЛОТЕРЕЯ ДЛЯ КЛАССОВ, НЕ ПРОШЕДШИХ В ФИНАЛЬНЫЙ ТУР
17.00 – 18.00 – Конкурс групп поддержки, награждение победителей
(7а шк.1, 8а шк.1, 7а шк.3, 7в шк.3, 10а шк.17, 8м шк.5, 6б шк.6, 8б шк.6, 9к. шк.18, 8кл. шк.2, 9кл. 2 шк., 7а шк.22, 6б шк.3)

6 ноября (вс.) Дом Физкультуры

9.00 – 10.30 Турнир среди преподавателей, награждение победителей
(школа 3, шк.6, ВЛ, шк.17)
10.30 - 13.00 – Турнир среди предприятий города (ТД «Воткинский завод», Техновек, Компания «SportTime», ОАО «Воткинский завод», Воткинская Промышленная Компания)
13.00 – 13.20  - Комический футбол  - Команда Инициативного Движения ДОД «Юность» против команды победителей турнира среди предприятий
13.20 – 17.30 – Турнир среди студентов, общественных организаций
(ВОО «Молодая гвардия», Союз татарской молодежи «Иман», Молодежный парламент г.Воткинска, Воткинский Машиностроительный техникум группа Х 31, Воткинский Машиностроительный техникум группа Х 11, Воткинское медицинское училище группа 201, ВФ УдГУ)

Главный судья соревнований: Андрей Лазин

Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский