Воткинские кикбоксеры достойно выступили на Кубке России

С 10 по 13 ноября в Уфе проходил Кубок России по кикбоксингу в разделе лайт–контакт. Соревнования проходили во всех возрастных подгруппах: от совсем юных спортсменов до уже взрослых мужчин. В состязаниях приняли участие 495 спортсменов из областей и регионов России. Достойно выступили и показали хороший результат воткинские участники.

Так, в самой младшей возрастной группе 1999-2001 годов рождения в весовой категории до 32 кг наш  Антон Корбуев занял 12-е место. Среди 12-13-летних спортсменов в весовой категории до 57 кг Руслан Рожнев стал восьмым, а Константин Безносов завоевал Кубок России. В этой же возрастной группе, но в весовой категории до 63 кг Андрей Мудрецов, победив в первом бою, в полуфинале проиграл спортсмену из Нижнего Новгорода, и в итоге занял 5 место.

Еще один воткинский спортсмен Станислав Мартынов, одержав три уверенные победы, в финальном бою проиграл с разногласием судей 2:1, и завоевал серебро. Его товарищ Шамиль Точиев стал одиннадцатым.

Среди взрослых кикбоксеров в весе до 63 кг победителем турнира был признан наш Александр Алёшин.

Тренерский коллектив поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает им дальнейших спортивных побед.