Воткинские борцы представят Удмуртию на Первенстве ПФО

Воткинские спортсмены вновь показали отличные результаты на соревнованиях по греко-римской борьбе, которые состоялись 20-21 января в Можге. Наш город представляли 10 участников, все они воспитанники ДЮСШ «Знамя». В Первенстве Удмуртии среди юношей 1995-1996 годов рождения успешно выступил воткинский спортсмен Александр Жуланов, занявший 1 место в своей категории. Еще один наш участник Михаил Санников стал вторым. В середине февраля эти ребята будут представлять Удмуртскую Республику на первенстве ПФО, которое пройдет в Оренбурге.

В эти же дни на открытом первенстве города Можги по греко-римской борьбе среди 10-12-летних участников бронзовым призером стал Денис Павлов. Особо надо отметить выступление воткинского борца Ивана Смирнова, который провел больше всех схваток и в итоге занял 4 место. Готовили  спортсменов к соревнованиям тренеры Константин Васильев и Андрей Шестера.