Праздничный мотокросс в Воткинске

23 февраля в Воткинске прошел второй этап Первенства Удмуртской Республики по мотокроссу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из республик Татарстан, Башкортостан, Кировской области и городов Удмуртии.

В классе объем двигателя до 50 куб. см  третье место занял воткинский спортсмен Платон Мельников, первые два места достались мотогонщикам из г. Пермь и п. Ува.
В классе объем двигателя до 65, 85 и 110 куб. см все призовые места достались иногородним спортсменам. Зато в самом престижном классе «OPEN» на шипах победил наш Алексей Иванов, 2 и 3 места заняли пермские участники соревнований.

Победители и призеры получили в награду кубки, медали, грамоты и денежные призы. А воткинским спортсменам Алексею Иванову, Кириллу Вяткину и Тамерлану Мукашину были вручены специальные подарки от магазина автозапчастей.