Первенство Удмуртии по киокусинкай состоялось в Воткинске

17 марта в спортзале школы № 2 состоялось Первенство Удмуртии и открытое Первенство школы по киокусинкай (раздел Ката). В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из городов Воткинск, Ижевск и Чайковский. Воткинские спортсмены достойно представили наш город, заняв несколько призовых мест.

Так, в категории белых поясов победителем стал наш Дмитрий  Смирнов, 4 место у Дмитрия Бахарева. Среди синих поясов на 4 месте Алексей Пчельников.
В категории жёлтых поясов победил Тимофей Бардин, четвертым стал  Дмитрий Костяев. Второе и третье места соответственно заняли обладатели зелёных поясов Дарья Чиркова и Денис Бобров.

Победители и призёры награждены памятными вымпелами, грамотами и медалями, все участники - сладкими призами. Воткинских спортсменов готовил к соревнованиям тренер Александр Бардин.