В Воткинске наградили победителей фотоконкурса "Большой лед"

В Воткинске наградили победителей фотоконкурса «Большой лед».

В фотоконкурсе, который проходил во время спортивного праздника "Большой лед", приняли участие 12 непрофессиональных фотографов. Вчера, 2 апреля, состоялось награждение победителей.

Стать лидером в этой непростой гонке получилось у Екатерины Санниковой. В подарок она получила сотовый телефон  + фотосессию в  фотостудии "RESPEKT". Второе место заняла Айгуль Сунгатуллина, подарок -  шоппинг в магазине брендовой одежды "Butterfly" и фотосессия. Третьей стала Наталья Маслова, ей вручили подарочную карту корпорации «Центр»+ дополнительный подарок - фотосессия. Дмитрий Варламов завоевал приз зрительских симпатий, ему достался сертификат на посещение боулинга в клубе "Пароход".

Все победители получили золотые медали городского праздника «Большой лед», а также сертификаты от спонсоров  - Спорт-клуба «Голливуд» и танцевальной студии «VeyvDi».