Победы воткинских легкоатлетов

26 и 27 марта в Глазове состоялось Открытое Первенство города по лёгкой атлетике среди школьников 1995-96 г.р., 1997-98 г. р. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Ижевска, Глазова, Воткинска, Якшур-Бодьи, Балезино, Увы и других районов Удмуртии. Успешно выступили воспитанники ДЮСШ г. Воткинска.

Так, среди старших школьников Дмитрий Андреев (шк. № 12) стал победителем в беге на 60 и 100 м, Марина Копанева (шк. № 12) заняла вторые места на дистанциях 60 и 100 м и третье в беге на 300 метров. Также 3 место в прыжках в длину занял Илья Чекушков (шк. № 10). Среди младших девушек Ирина Закирова (Воткинский лицей) победила в беге на 60 м и стала серебряным призёром на дистанциях 100 и 300 м. Анастасия Кулакова (Воткинский лицей) стала победительницей в беге на 100 м и серебряным призёром в беге на 60 м. Тренируются спортсмены у В.Ф. Попова.