В Воткинске прошли соревнования по каратэ между спортивными клубами "Витязь" и "Уралец"

7 апреля в спортивном зале школы № 2 состоялся Чемпионат и Первенство г. Воткинска по каратэ-киокусинкай. В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов от 7 до 18 лет, члены спортивных клубов «Уралец» и «Витязь».

По итогам соревнований победителями в своих возрастных и весовых категориях стали среди мальчиков: представители клуба «Витязь» Михаил Вяткин, Денис Вахрин, Валерий Волков, Саша Мамаев и спортсмены из клуба «Уралец»  Данил Хохряков и Далер Сынтульский. У юношей победили  Никита Пищиков – также клуб «Уралец», Дмитрий Костяев и Максим Воронцов – клуб «Витязь». В состязаниях между девочками победительницами стали спортсменки клуба «Витязь» Катя Бардина, Катя Боброва, Ангелина Воронцова и Саша Лебедева. В категории «мужчины» чемпионом стал также спортсмен клуба «Витязь» Денис Бобров.

Призёры и победители награждены грамотами и медалями все участники - сладкими призами. По итогам этих соревнований будет формироваться сборная г. Воткинска на Чемпионат и Первенство Удмуртии, которые состоятся 21 апреля в спортивном зале ДК «Юбилейный».