Воткинские теннисисты заняли 2 место на Первенстве республики

Почетное второе место заняли воткинские теннисисты на Первенстве республики.

В субботу, 21 апреля, в Ижевске прошло Первенство Удмуртии по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников УР среди юношей и девушек 1993 г. р. и моложе. В соревнованиях принимали участие команды Воткинска, Глазова, Сарапула, Можги, а также команды районов Ижевска. Наш город представляли Павел Смальчук (шк. № 5), Артем Мокрецов (шк. № 6), Сергей Богатырев (шк. № 7), Христина Иванова (шк. № 5),  Анастасия Ворончихина (шк. № 1),  Елизавета Кожевникова (шк. № 10).

Среди восьми команд наши юноши уверенно заняли 1 место, а команда девушек стала третьей (среди 7 команд), уступив только командам Первомайского района и Можги. По сумме мест наши спортсмены заняли общекомандное 2 место. Тренируют ребят А.В. Сентякова и Н.Г. Иванов. Более 10 лет подряд на этих ежегодных соревнованиях город Воткинск занимает призовые места. Поздравляем спортсменов и их наставников с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!