Воткинские юные мастера Джиу-Джитсу показали класс

19 мая в Ижевске прошли Первенство и Чемпионат УР по борьбе Джиу-джитсу. В соревнованиях принимали участие 83 борца из Ижевска, Можги и Воткинска. Детско-юношескую спортивную школу управления образования нашего города представляли воспитанники школы «Биск».

В весовой категории до 26 кг, уверенно одержав пять побед, первое место занял Александр Богатырёв. Уступив своему другу в финале, второе место в этой же категории занял Алексей Светлаков.
В весе до 30 кг решил проверить свои силы Александр Богатырев и добился высокого результата, став первым. Компанию на пьедестале ему составил Никита Иродов, заняв третье место.
Выиграв два поединка в категории до 34 кг, третье место занял Владислав Князев.
В весовой категории до 38 кг чисто выиграл пять схваток и завоевал первое место Илья Светлаков.

Тренирует ребят Заслуженный тренер УР Александр Бобров.

• Дата: 22 Май, 2012 - 12:20