«Бабушкина дача-2012» 

 
Конкурс классической авторской  песни
 
Лауреат – Щацкий Виктор, г.Ижевск
Дипломант – клуб «КАПРиС», г.Ижевск
Дипломант – Пустовалов Алексей, г.Чайковский
 
Конкурс акустического рока
 
Дипломант – Ведагар Моргунов
Лауреат – Лапчев Александр
Лауреат – дуэт Максимов Иван, Зубков Станислав 
 
Детско-юношеский конкурс
 
Лауреат-автор – Пономарев Константин, Селтинский р-н
Лауреат-исполнитель – Вихарева Виктория, г.Воткинск
 
Дипломанты:
 
«Надежда фестиваля» - Смирнова Анна, г.Пермь
«Лирическая песня» - Поздеев Данил
«Патриотическая песня» - Шавалиев Иван, г.Воткинск
«Шуточная песня» - Самоваров Илья, г.Воткинск
«Туристическая песня» - Корепанова Лиза, г.Воткинск
«За виртуальное владение инструментом» - Чупрыгин Олег, г.Ижевск
 
Конкурс «Поющая семья»
 
Лауреат – семья Немтиновых, г.Чайковский
 
Дипломанты:
 
Семья Мерзляковых
Семья Плотниковых 
 
Конкурс  частушек и песен на тему «Здоровый образ жизни»
 
I место – Саблин Валерий
II место – дуэт «Рассвет», Антропова Анна и Ефимов Александр
III место – Бояршин Владлен
 
Номинации (частушки):
 
Килин Игорь Викторович, г. Ижевск
Литературное объединение «Слово», г.Воткинск
 
Конкурс авторской песни
 
Лауреат-исполнитель – Клестова Татьяна, г. Киров
Лауреат-автор -  Александр Шаклин
Лауреат-дуэт – Веселков Андрей, Давыденко Виктор, п.Игра
 
Дипломант-автор – Александр Соковнин
Дипломант-исполнитель – Дмитрий Поляков
Дипломант-дуэт – дуэт «Камни»
 
Номинация «Лирическая песня» - Юрий Поляков и Наталия Поносова 
 
Поэтический конкурс 
 
Лауреат – Мельников Алексей, г.Пермь

Дипломанты

Максим Воробей, г. Пермь
Николай Январский, г. Ижевск
Надежда Тронина, Воткинский район
Алмаз Тимуршин, г. Ижевск

 
Конкурс акустической музыки
Дипломант  - Ившин Руслан, г.Воткинск 
 
Конкурс «Лучшая песня о рабочей профессии»
Лауреат – Владилен Бояршин, г. Первоуральск
 
«Гран-при фестиваля»  - Клестова Татьяна, г.Киров
Вице «Гран-при фестиваля»   - Вихарева Виктория, г.Воткинск
 
Итоги дополнительных площадок:
 
Конкурс «Юмористический ринг»
 
Категория «Девочки 12-18 лет»
I место – Смолина Татьяна 
II место – Быкова Настя 
III место – Софронова Катя
 
Категория «Девочки старше 18 лет»
 
I место – Попова Ирина
II место – Пикулева Надежда 
III место – Ярошенко Софья 
 
Категория «Мальчики 12-18 лет» 
 
I место – Веселков Вячеслав
II место – Чикунов Михаил
III место – Самоваров Илья
 
Категория «Старше 18 лет» 
 
I место – Попов Егор
II место – Перевощиков Роман
III место – Романов Анатолий 

Турнир по мини-футболу
 
Мужские команды: 
 
I место – команда «Пермяки», г.Пермь
II место – команда «Знамя», г.Воткинск
III место – Сборная команда 
 
Детские команды:
 
I место – Команда «Стрела»
II место – Команда «Геймеры» 

Чемпионат по колке дров 
 
I место – Кунгуров Александр, Шутов Дмитрий 
II место – Васюков Андрей, Угольников Алексей
III место – Карманов Дмитрий, Хельдерт Татьяна 
Номинация «Самый оригинальный способ колки дров» - Чувашов Денис 

Лазерные бои
 
I место – команда «Молодая гвардия»
II место – команда «Зрелая гвардия»
III место – команда «Старая гвардия» 
 
 
 
 
 
 
 

 

Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский