Воткинские мотоспортсмены лучшие в республике

Завершились этапы летнего республиканского первенства «Белкаммотоспорт» по мотоциклетным видам спорта. Воткинские ребята принимали участие в соревнованиях по мотокроссу и мотомногоборью. Наша команда добилась отличных результатов. В командном зачете воткинские спортсмены на 1 месте среди 11 команд Удмуртии.
Лидерами стали ребята младшей возрастной группы (мальчики 9-12 лет). Первое место занял Денис Тарасов (учащийся школы № 22), второе и третье - у Александра Семенова и Игоря Бельтюкова (шк. № 5). По результатам двух этапов А. Семенов и Д. Тарасов также в призерах: мальчишки взяли золото и бронзу.
Среди ребят старшей группы (13-15 лет) в лидерах Данил Григорьев (ПЛ-15), он занял 3 место.
Напомним, что мотомногоборье включает в себя знания Правил дорожного движения, фигурное вождение мотоцикла, навыки замены камеры, а также соревнования по дартсу. Готовит юных мотоспортсменов к соревнованиям тренер Алексей Шишкин.