Первый раз – третий класс!

В минувшие выходные в спортивном зале школы № 6 состоялись соревнования как по женскому, так и по мужскому футболу среди учащихся 3-х классов. Причем, и те, и другие – одновременно! Да, да, и это не опечатка.

Дело в том,  в этом году Движение «Юность» приглашает к участию по мини-футболу третьеклашек. По правилам турнира, в состав команды входят 3 мальчика и 2 девочки.

Наблюдая за первыми играми малышей, можно сказать, что будущее у мини-футбола в нашем городе хорошее! У юных футболистов уже есть свои  «звезды». Самым лучшим игроком, по мнению ярых болельщиков, оказался Кирилл Кулемин, учащийся 3 «А». Его класс и занял первое место. Второе  место по итогам всех игр занял 3 «Б».

3 «Г» и 3 «Д» разделили между собой третье место. Четвертым стал  3 «В» класс. Девчонки в играх были на высоте. Хочется отметить, что в 3 «Д» классе учатся одни девочки, и это не помешало им стать бронзовыми призёрами! Молодцы! Теперь победители ждут городского тура соревнований, который начнется уже с 15 октября.