Итоги турнира по мини-футболу 2012г.

Воткинск

Мини-футбол среди родителей
 
1 место - 7в шк.10 – переходящий кубок 
2 место – 7а ВЛ
3 место - 10а ВЛ
 
Мини-футбол среди студентов
 
1 место - ВМТ Эл-31 – переходящий кубок 
2 место – ПЛ 15 203 группа
3 место - ВМТ Х-41
 
Мини-футбол среди предприятий города, общ.организаций
 
1 место -  ВОО «Молодая гвардия» - переходящий кубок 
2 место – Завод НГО  «Техновек»
3 место - Совет молодых специалистов ОАО «Воткинский завод»
 
 
Школьники:
 
3-и классы
 
1 место – 3д  шк.10 – переходящий кубок 
2 место –  3а шк.1
3 место -  3а шк.6 
 
4-е классы:
 
1 место – 4б шк.6 – переходящий кубок 
2 место – 4г шк.22 
3 место – 4 г шк.6
 
6-е классы
 
1 место – 6а шк.6 – переходящий кубок 
2 место –  6б шк.10 
3 место – 6б ВЛ 
 
7-е классы
 
1 место – 7б шк.6 – переходящий кубок 
2 место –  7а шк.6
3 место – 7б ВЛ
 
8-е классы
 
1 место – 8а ВЛ – переходящий кубок 
2 место –  8 кл. Детского Дома
3 место – 8б шк.10 
 
9-е классы
 
1 место –  9с шк.10 – переходящий кубок 
2 место –  9д шк.10 
3 место – 9а шк.3 
 
10-е классы
 
1 место – 10б шк.10 – переходящий кубок 
2 место – 10б ВЛ 
3 место – 10а ВЛ
 
11-е классы
 
1 место – 11а шк.10 – переходящий кубок 
2 место –  11м шк.17
3 место – 11 кл. шк.15 
 
 
Дополнительные конкурсы
 
Пенальти с закрытыми глазами
 
Девочки
 
1 место – Письмакова Злата, 6а шк.1
2 место –  Умирова Настя, 9а шк.5
3 место – Фролова Кристина, 6д шк.6
 
Мальчики
 
1 место – Никитин Никита, 9с шк.10
2 место –  Гришин Роман, 7в шк.10
3 место – Черницев Никита, 7в шк.10
 
Жонглирование мячом в ластах
 
Девочки
 
1 место – Письмакова Злата, 6а шк.1
2 место –  Мартюшева Мария, 6д шк.6
3 место – Братчикова Ксения, 6д шк.6
 
Мальчики
 
1 место – Зайцев Вова, 9д шк.10
2 место –  Фурин Костя, 9д шк.10
3 место – Сивков Данил, 7б шк.6
 
 
Футбольный фристайл
 
Девочки
 
1 место –  Никитин Никита, 9с шк.10
2 место –  Черницев Никита, 7в шк.10
3 место – Братчикова Ксения, 6д шк.6
 
Конкурс групп поддержки
 
6-7 классы
 
1 место – 6а шк.10 + переходящий кубок 
2 место –  7б шк.3
3 место – 7б шк.6
 
8-11 классы
 
1 место – 8в шк.3 
2 место –  10а шк.1 
3 место – 9д шк.10
.

 

Комментарии

Комментариев пока нет...

Отправить комментарий


Новости Ижевска
Новости Можги
Новости Сарапула
Новости Глазова
Новости поселка Ува
Новости поселка Малая Пурга
Новости поселка Ува
Новости поселка Игра
Новости города Чайковский