Дзюдоисты из Воткинска достойно выступили на турнире «Динамо»

16 ноября в Ижевске прошёл республиканский турнир по борьбе дзюдо среди юношей 1999-2001 годов рождения, посвящённый 86-летию образования общества «Динамо» в Удмуртии.

В соревнованиях приняли участие команды из Ижевска, Воткинска, Камбарки, Сарапула, п. Игра и Кама, всего более 150 участников.

Команду Воткинска представляли воспитанники отделения единоборств «БИСК» ДЮСШ Управления образования, ученики Заслуженного тренера УР Александра Боброва.

В весе до 30 кг среди 30 участников, одержав 4 победы, но уступив за выход в финал, бронзовым призёром стал Александр Богатырёв.

В весе до 38 кг из 21 участника, проиграв в первом поединке, но уверенно одержав три победы в утешительных встречах, также третье место занял наш Владислав Поносов .

В весовой категории до 46 кг не было равных нашему спортсмену Илье Светлакову. Он чисто провёл все схватки и занял почетное 1 место.

Также наши ребята были награждены специальными грамотами соревнований. Грамоты «За волю к победе» получили Александр Богатырёв и Владислав Поносов, «За лучшую технику» - Илья Светлаков.