Воткинские спортсмены приняли участие в открытом Кубке УР по кикбоксингу

С 23 по 25 ноября в Глазове прошел Открытый Кубок Удмуртии по кикбоксингу в разделах семи-контакт, фулл-контакт и К-1. На турнир съехались сильнейшие спортсмены из городов Глазова, Ижевска, Воткинска, Сарапула, Каменск-Уральского, Набережных Челнов, Кирова, поселков Шаркан и Селычка.

В соревнованиях принимали участие как новички, так и опытные спортсмены. Воткинск представляли спортсмены СДЮСШОР «Уралец» отделения рукопашного боя и кикбоксинга.

В ходе трехдневных боев наши спортсмены в разных возрастных и весовых категориях показали следующие результаты:

- в разделе семи-контакт первые места у Далера Сынтульского и Ивана Копытова, второе место занял Илья Безносов, третье - Владимир Черепанов и Данил Хохряков;

- в разделе фулл-контакт победителями стали Илья Безносов, Никита Пищиков, Константин Безносов и Александр Логинов. Второе место у Владимира Черепанова. "Бронза" у Данила Хохрякова, Далера Сынтульского и Руслана Рожнева.

Данный турнир стал для участников подготовительным этапом перед Открытым Кубком Удмуртской Республики по кикбоксингу, который состоится в Воткинске 21-22 декабря.