Кубок победителей завоевали воткинские спортсмены

Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою среди школьников Удмуртии состоялся 16 декабря. На соревнования съехались команды из Татарстана, Кировской области, Башкирии и Удмуртии.

Воткинск представляла сборная военно-патриотического клуба «Десантник» и ДЮСШ Управления образования в количестве 21 спортсмена, больше по численности бойцов были только команды из Вятских Полян Кировской области и Алнашского района Удмуртии.

В ходе упорных поединков наша команда заняла первое общекомандное место и награждена кубком. Общее количество медалей, завоеванных спортсменами Воткинска, составило 19, из которых 9 - за 1 место.
.
Победителями турнира стали Максим Ильин, Даниил Антуганов, Александр Вострокнутов, Дмитрий Безумов (шк. № 12) , Леонид Малышев, Тофиг Билалов (шк. № 7), Антон Александров (шк. № 6), Ярослав Соловьёв (шк. № 1) и Григорий Конькин (ВМТ).

Неплохо проявили себя на состязаниях и завоевали награды Анатолий Леденцов, Стас Тугулёв, Павел Макшанцев (шк. № 12), Иван Базуев, Данил Лисин (шк. № 1) и Валерий Зверев (шк. № 17). Команду готовил к соревнованиям Виталий Сафиулин.