В Воткинске прошло открытое Первенство по киокусинкай

Школьники из Воткинска и Чайковского состязались в разделе «ката».

Открытое Первенство по киокусинкай в разделе «ката» прошло 15 декабря в спортивном зале школы № 2. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов в возрасте от 8 до 15 лет из городов Воткинск и Чайковский.

Победителями в нулевой категории стали воткинские участники Илья Суднев и Катя Боброва, среди "желтых" и "зеленых" поясов первое место занял Тимофей Бардин.

В командных соревнованиях в категории "белые пояса" 1 место завоевали Анастасия Соколова, Шахзад Шихназаров и Иван Лещев. Среди "цветных поясов" лучшими стали Дмитрий Костяев, Тимофей Бардин и Екатерина Перова. Призёры и победители Первенства награждены грамотами, все участники - сладкими призами. Готовил воткинских спортсменов к соревнованиям тренер Александр Бардин.