Воткинские пловцы приняли участие в республиканских соревнованиях

Республиканские соревнования Детской Лиги плавания «Золотая рыбка» среди учеников начальной школы состоялись 15 декабря в Ижевске.

В заплывах приняли участие спортсмены из Воткинска, Сарапула, Глазова и трех спортивных школ города Ижевска. Юные пловцы 4-х классов соревновались на дистанции 100 метров комплексным плаванием, третьеклассники - 50 метров вольным стилем.

Среди юношей 1 место занял наш спортсмен Богдан Мартюшев (шк. № 6), 2 место - у Александра Владимирова (Воткинский лицей). Среди девушек победила Александра Рязанцева, 3 место заняла Софья Черепанова (шк. № 17).

В общем первенстве среди третьих и четвертых классов команды Воткинска на 2 месте, среди вторых классов – 3 общекомандное место. Тренируют спортсменов Елена Афаринова, Ираида Вольхина и Ирина Петухова.