Воткинские мотогонщики открыли зимний сезон

23 декабря в д. Хохряки состоялось открытое первенство по мотокроссу среди детей и взрослых, посвященное открытию зимнего сезона. В мотогонках приняло участие более 70 спортсменов из Удмуртии, Кировской области и Пермского края. Впервые проводились заезды в классе любителей «Супер Хобби».

По итогам соревнований воткинские спортсмены заняли немало призовых мест. Так, победителями в своих классах стали Платон Мельников (50 см³), Тамерлан Лукашин (85 см³) и Александр Белоусов (класс «OPEN»). Третье место в классе 65 см³ у Максима Суслова. В классе любителей «Супер Хобби» весь пьедестал почета заняли воткинские спортмены: победителем стал Алексей Шалавин, призерами - Дмитрий Безносов и Игорь Богатырев.