Воткинские теннисисты стали призерами республиканских соревнований

26 января в Ижевске прошло Личное Первенство УР по настольному теннису среди юношей и девушек 1995 г. р. и моложе.

Воткинск представляли 7 юношей и 2 девушки. Призерами в личном первенстве стали Павел Смальчук (2 место), Артем Мокрецов (3 место). Этот же дуэт стал серебряным призером и в мужских парах.

Остальным ребятам немного не хватило опыта и везения. Наши девушки Дарьяна Денисова и Анастасия Ворончихина, которые младше своих соперниц на 2-4 года, показали хорошую игру, но им пока не хватает соревновательного опыта, поэтому 1 и 2 место только во втором финале. Готовил спортсменов к соревнованиям Заслуженный тренер УР В.В. Анциферов.

Эти соревнования являлись отборочными в сборную команду Удмуртии, которая будет выступать на Первенстве Приволжского федерального округа в г. Новочебоксарске.