Переходящий кубок навсегда останется у воткинских спортсменов

Воткинская команда третий год подряд побеждает на межрегиональном турнире по рукопашному бою.

Восьмой межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей, посвящённый памяти воинов-десантников 6-й роты 76 Гвардейской Псковской дивизии ВДВ, состоялся в Ижевске 16-18 марта. На лично-командный турнир приехали 12 команд из Татарстана, Башкирии, Пермского Края и Удмуртии. Воткинск представляли спортсмены Военно-патриотического клуба «Десантник» и ДЮСШ Управления образования.

По итогам двухдневных поединков в 12 из 26 весовых категорий первые места заняла воткинская команда, 8 наших спортсменов стали призёрами турнира.

Третий год подряд в командном зачёте наша сборная становится победителем и увозит домой переходящий кубок, который, согласно положению, останется в Воткинске уже навсегда. Второе место заняли кикбоксеры из Глазова, третье - спортсмены из Елабуги.

Воткинскую команду готовили к соревнованиям тренеры Владимир Логинов, Дмитрий Туров и Виталий Сафиулин.