В Воткинске наградили лучших футболистов

Победители и призёры Первенства и Чемпионата города по мини-футболу получили заслуженные награды.

Чемпионат и Первенство города по мини-футболу проходило в Воткинске с ноября 2012 года по февраль 2013. Как сообщили в пресс-службе Администрации города, в Чемпионате приняли участие 10 команд. Победителем турнира стала команда «Техновек», второе место заняли футболисты «ВФ ИжГТУ», третье место - у команды «Мираж». В номинации «Лучший бомбардир» был отмечен Артур Пьянков («ВФИжГТУ»), лучшим вратарём стал Павел Култышев («Мираж»), «Лучший игрок» турнира - Антон Маяков (Техновек).

В Первенстве города по мини-футболу приняло участие 18 команд. Первое место заняла команда «Коммунсервис», второе - «ВФ УдГУ», третьими стали футболисты «Визы». В номинации «Лучший бомбардир» награды был удостоен Денис Сельков («Коммунсервис»), лучшим вратарём стал Михаил Мошкин («Виза»), а лучшим игроком - Данил Щербаков («ВФУДГУ»).

Победители и призёры награждены грамотами, кубками, медалями и денежными призами.