Два призовых места привезли воткинские футболисты с республиканского турнира

Учащиеся шестого и одиннадцатого классов воткинских школ стали призёрами турнира по мини-футболу на призы Детского движения «Юность».

Одно из самых массовых и спортивных мероприятий Детского движения «Юность» - мини-футбол - собрал в Ижевске десятки команд со всей республики. 20 и 21 апреля на футбольном поле «Зенит» встретились сильнейшие игроки в своих муниципальных образованиях - учащиеся с 6 по 11 класс.

Отстаивать честь нашего города на республиканском финале выпала победителям городского турнира по мини-футболу -  командам 6 А и 7 Б классов школы № 6, 8 А Воткинского лицея,  а также 9 С, 10 Б и 11 А школы № 10.

По итогам соревнований почётное второе место заняла футбольная команда 6 А класса школы № 6, бронзовыми призёрами стали учащиеся 11 А школы № 10.

Репортаж с республиканского турнира по мини-футболу среди 6-8-х классов смотрите в программе «Город» на ВТВ.