Воткинские спортсмены вновь в числе первых

25-26 мая Федерация армейского рукопашного боя Удмуртии совместно с Министерством по физической культуре, спорту и туризму УР, Министерством по делам молодёжи УР проводила II-ой Общевойсковой Чемпионат Удмуртской Республики по армейскому рукопашному бою, посвящённый Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие лучшие бойцы силовых ведомств МВД, судебных приставов, воинских частей, а так же спортклубов, культивирующих этот мужественный вид спорта.

География участников также была разнообразна. Спортсмены приехали из республик Татарстан, Пермского края и, конечно же, со всей Удмуртии.

Город Воткинск представляли 4 спортсмена Военно-Патриотического клуба «Десантник». Двое из них стали чемпионами – это Дмитрий Туров и Владимир Логинов. Призером соревнований стал Леонид Васильев.

Также в конце мая в Ижевске прошли соревнования среди младших спортсменов 2005-2006 года рождения по борьбе ДЗЮДО. Победителем этого турнира стал Степан Сибиряков, учащийся ДЮСШ управления образования.

Готовил спортсмена тренер Виталий Сафиулин.

• Дата: 28 Май, 2013 - 12:33